寄付者一覧 (敬称略・ブラウザによってずれる場合があります。)


・KTC(工学部OB)


氏名			所属			所属クラブ・サークル


大字 明		土木工学科		カトリック研究会
田中 和鶴海	機械工学科	
三栖 健一		建築学科	
伊藤 仁		建築学科		サイクリング部
稲岡 善行		電気工学科	
上原 一教		土木工学科	
内平 隆之		院・博士前期課程		軟式野球サークル
大田 順		計測工学科		少林寺拳法部
小山 忠夫		機械工学科	
河野 雄造		土木工学科		体育会ラグビー部
北口 一夫		精密機械工学科	
倉田 昌伸		土木工学科	
小池 良一		自然愛好会
鴻池 一季		
坂上 勝夫		土木工学科	
榊原 康行		電気工学科	
澤田 稔		機械工学科	
塩崎 義弘		電気工学科	
帯刀 清彦		機械工学科		剣道
竹内 幸男		電気工学科		マンドリンクラブ
武田 則明		建築学科			山岳部
土元 清満		A	
寺尾 昭		土木工学科	
寺本 康		化学工学科	
中居 誠之助		建築学科	
永見 重雄		機械工学科	
野村 一夫		機械工学科		山岳部
橋本 二三男		工業化学科		自然愛好会
橋本 健三		土木工学科		相撲部・空手部・体育会
姫浦 義男		機械工学科	
平田 翼		建築学科	
牧野 寛		建築学科	
三谷 昭一郎		土木工学科	
山崎 直樹		A	
山田 勝英		土木工学科	
由井 孝治		工業化学科		交響楽団
横田 寛		土木工学科		ハンドボール部
吉田 稔		建築学科			体育会漕艇部
榎木 理人		P			剣道部
			電子工学科		バトミントン部
足立 凡男		精密機械工学科	
岩井		
上田 稔 		建築学科	
遠藤 満春		土木工学科		弓道部
岡野 一彦		電気電子工学科		野球部
海保 		土木工学科		漕艇部
斎藤 達哉		土木工学科	
瀬戸口 真治		計測工学科	
高重 道雄		システム工学科	
立花 久雄		建築学科	
長石 暢二		土木工学科	
永江 勲		建築学科	
藤井 孝雄		建築学科			少林寺拳法部
真名部 武彦		工業化学科	
宮田 克美		土木工学科		音楽部(グリークラブ)
安井 武一		土木工学科		スキー部
柳多 徹郎		建築学科	
山口 一良		電気工学科		教養バレーボール同好会
稲毛 政信		建築学科			凌美会
井上 史朗		建築学科	
井上 利雄		土木工学科	
宇都宮 国男		電気科	
岡 繁雄		建築学科	
金山 憲司		電気工学科	
北野 淳久		土木工学科		Big Apple
谷野 蔵太		計測工学科	
寺田 孝治		CW	
中平 勝		
長谷川 哲之助		C	
原 慧		機械工学科	
前田 玄太		生産機械工学科		合気道部
松井 美勲		En	
丸山 卓也		電気学科	
吉元 禧豊		土木工学科		少林寺拳法
青木 豊		工業化学科		ユースホステルクラブ
伊藤 久嗣		電気工学科	
大河内 雅徳		
大谷 圭史		機械工学科		バレーボール
小山 五郎		建築学科	
角田 清澄		土木工学科		角力部(すもうぶ)
鹿嶋 清治		P			サッカー部
川下 好則		土木専攻	
北岡 拓也		建築学科	
木村 卓司		生産機械学科		バスケットボール
黒田 敏公		機械工学科		剣道部
小森 紀昭		電気工学科		応援団総部
佐伯 定一 		土木工学科		旧工専相撲部
佐々木 好啓		電気工学科	
庄司 正孝		電気工学科	
種 春雄		建築学科			空手部
寺原 稔生		
長井 聡		電気工学科		I.L.C
松井 明子		応用化学科		グリークラブ
松本 俊明		土木工学科	
三木 光義		化学工学科		柔道部
山本 哲也		工業化学科		落語研究会
和田 種泰		建築学科	
赤石 浩之		環境計画学科		少林寺拳法部
上田 尚武		機械工学科	
大西 孝夫		建築学科	
小笠原 哲太		応用化学科	
小幡 雅巳		電気工学科		バスケットボール部
角田 丈雄		建築学科	
金中 教義		工業化学科		バトミントン部
神野 正義		土木工学科		陸上競技部
来馬 章雄		土木工学科	
信濃 小路		建築学科	
下村 裕昭		自然科学研究科前期	
図師 利昌		建築学科	
檀 和秀		土木工学科		バスケットボール部
戸部 裕治		電気工学科	
豊田 茂男		土木工学科	
長生 武志		建設学科	
長田 康弘		機械工学科		アルカディアスキー部
中西 功		計測工学科	
西川 康一		電気工学科	
波多 彰		建築学科	
馬場 雅貴		化学工学科	
福嶋 康徳		機械工学科		ハンドボール部
宝来 貞潔		機械工学科	
前田 利広		電子工学科	
松本 幸治		土木工学科	
村上 雅俊		建設学科	
和田守 嘉久		C	
			機械工学科	
			機械工学科	
			土木工学科	
池田 博一		土木工学科		応援団総部
岩見 		建築学科	
小野 俊博		建築学科	
楠 啓		電気学科	
小池 美和夫 		IN	
佐々木 正人		En			軟式テニス
佐野 哲昭		電気工学科		硬式野球部
高垣 義平		
塚口 友一		生産機械工学科		加納G Ski Team
中越 一之		システム工学科	
古林 修一		システム工学科		オーケストラ
宮武 毅		化学工学科	
村山 保		建築学科	
柳内 暹		A			弓道部
柳田 哲史		機械工学科	
山下 弘		土木工学科	
山村 裕					サッカー部(蹴球部)
山本 建博		機械工学科	
山本 正明		電気工学科		体育会ゴルフ部
渡部 浩		建築学科	
飯尾 俊典		計測工学科	
王前 弘史		電子学科	
柏岡 亨		機械工学科		応援団総部吹奏楽部
川西 重信		建築学科	
志村 		建築学科			陸上競技部
中瀬 秀雄		機械工学科		スキー部
藤原 勝義		電気学科	
藤村 有理子		建築学科	
松本 英		電気工学科	
太田 尊靖		建築学科			陵美会
小川 和彦		生産機械学科	
角田 守		電気工学科	
片平エンジニアリング		土木工学科	
倉掛 雅弘		計測工学科	
斎藤 康示		電気工学科	
篠木 新一		建築学科			体育会剣道部
場脇 幹雄		電気学科	
服部 孝弘		システム工学科	
浜名 明夫		工業化学科	
本郷 昭三		土木工学科		アメリカンフットボール
宮本 文彦		自然科学科		体育会ラグビー部
森田 英路		建築学科	
饗庭 健		建築学科			サッカー部
			電気工学科		自動車部
小澤 琴治		
北川 陽子		En(工学部環境)	
下村 		土木工学科	
田川 一男		En	新聞部
原田 泰弘		土木工学科	
福田 浩司		計測工学科		少林寺拳法部
藤田 禎幸		計測工学科	
本坊 嘉久		
宮岡 文雄		システム工学科		ユースホステルクラブ
宮本 彩人		建築工学科		軟式野球部
向井 俊郎		工業化学科		硬式テニス同好会
森田		 	電子工学科		合気道部
矢野 浩司		計測工学科		体育会ソフトテニス部
緒方 忠雄		建築学科	
北後 明彦		建築学科	
杉江 訓貴		電気工学科		少林寺拳法部 27代
杉尾 栄行		土木工学科	
中浜 宏樹		環境計画学科	
橋本 完二		工専2MI	
原 正明		土木学科	
遊川 健三		E			グリークラブ・バスケット・絵画
緒方 俊治		機械工学科		山岳部
片岡 勝太郎		機械工学科		野球部
島田 祐哉		計測工学科		ワンダーフォーゲル同好会
田淵 理之		環境計画学科		軟式野球同好会
津守 隆弘		工業化学科	
長井 徹朗		機械工学科	
長柄 勲 		電気工学科	
西戸 勲		建築学科			マラソン同好会
平川 順敏		電気工学科		邦楽部
西浦 正秀		
吉田 静夫		P	
後藤 隆		土木工学科	
永松 幸男		土木工学科		柔道部 
牧野 芳晴		土木工学科	
山登 秀臣		C.15	
ユイ チカオ		工業化学科		テニス
			土木工学科		体育会ボート部
金森 道春		E	
佐原 晴夫 		機械工学科	
藤尾 武明		電気工学科	
吉田 武生		化学工学科	
森田 隆		土木工学科		バレーボール部
森山 保彦		土木工学科	
伊崎 保直		電子学科	
井上 喜好		
中居 健一郎		建築学科			全学学生盾治会 中央執行委員長
田中 純子		建築学科			軟式テニス部
金川 明弘		システム工学科	
松下 勉		電気学科	
今中 孝		システム工学科		弓道部
梅谷 景作		電気学科	
大川 康司		電子工学科		一海G
田中 茂穂		土木工学科	
弘摩 敦士		土木工学科	
三浦 宏之		機械工学科		水泳部
北田 久美子		計測工学科	
高橋 重捷		電気工学科	
中澤 準		E-23	
平澤 要		建築学科	
堀内 由弘		建築学科	
渡辺 省三		機械工学科	
秋山 進彦		建築学科	
中川 正人		化学工学科	
才ノ本 良典		電子工学科		合気道部
谷井 昭雄		P	
藤岡 卓		土木工学科	
廣山 正志			
岸本 省三		土木工学科	
竹内 安久		計測工学科	
茶園 違朗		機械工学科		バトミントン同好会・美術部・凌美会
松川 靖		機械工学科		自転車クラブ
森 康至		土木学科			柔道部(2回まで)
山下 有二		土木工学科		ラグビー部
山下 義一		電気学科			準軟式野球部
東 忠昭		機械工学科	
今西 靖雄		土木工学科		写真部
角谷 忠		A	
津崎 賢一		建設学科	
福沢 真人		土木学科			空手道部
田中 篤夫		土木工学科	
久松 哲		電気工学科		バトミントン同好会
越谷 		建築学科			サッカー部
竹崎 敏和		電気学科	
秋山 純雄		C	
小川 雅典		電気工学科	
船戸 由利子		建築学科			体育会洋弓部
合田 美規		生産機械工学科		弓道部
桑田 明仁		土木工学科		バトミントン部
伊藤 健三		建築学科	
田中 昭生		工業化学科	
			計測工学科		洋弓部
渡部 友行		機械工学科	
三枝 弘典		電気工学科	
三矢 達朗		土木工学科	
山宮 喜久二		機械工学科	
山本 昌樹		電気工学科	
大沢 栄興		土木工学科	
小黒 章司		土木工学科		児童文化研究会
川上 博行		電気工学科	
岸野 俊郎		機械工学科	
中村 陽一郎		機械工学科		体育会ボート部
高井 一三		E	
松本 忠國		応用化学科		アメリカンフットボール部
杉本 実保		情報知能工学科		少林寺拳法部 
大場 貢		電気電子工学科		ボート部
吉田 雅好		電子工学科	
景岡 正和		応用化学科		漕艇部
小山 通		E	
小林 浩善		機械工学科		日立造船株式会社在勤の神大卒業生有志一同
金原 久雄		機械工学科		相撲部
山本 樹夫		
岩瀬 秀明		In			サッカー同好会
龍宮寺 猛		機械工学科		軽音楽部JAZZ
野間 英行		計測工学科		ユースホステル同好会
藪 忠司		機械工学科		陸上競技部
加藤 昌靖		建築学科			テニスサークル
ハタ ショウゾウ		
松尾 成八		建築学科	
畠 正也		建築学科一部A	
馬場 文平		電気工学科	
波頭 朝香		機械工学科	
廣池 寛子		バレー部
生駒 周三		電気工学科	
川崎 宣夫		建築学科	
市井 俊夫		電気工学科	
追田 明之		機械工学科		体育会漕艇部
杉谷 正広		精密機械工学科		水泳部・グリークラブ
西尾 敏雄		電気工学科	
有馬 長		建築学科	
奥井 雅博		生産機械工学科	
藤井 潔		電気電子工学科		サッカー部
伊地知 隆		化学工学科		バトミントン部
熊澤 由佳子		計測工学科		天文研究会
池本 公一		機械工学科	
吉田 武司		機械工学科		グリークラブ
山本 幹夫		計測工学科	


・紫陽会(発達科学部・旧教育学部OB)

氏名			学科			その他

井上 守		
久石 武彦		国語学科	
高田 俊		初等学科	
榊原 タカヨ		生物学科	
榊原 芳樹	 	兵庫県師範学校卒
三谷 房治		初等学科			児童文化部
三木 みつ子		初等学科	
西岡 恒子		初等教育学科	
竹内 義文		初等学科			童研
中村 光好		小学校課程	
林 公一		
			小学校課程	
			教育課程	
庵谷 美穂子		家庭学科			修士
永田 寛		
河合 善造		教育学科2部	
吉岡 平		保健学科	
向井 英彌		幼小学科	
江田 八恵子		
佐伯 芳夫		英語学科	
歳内 治夫		明石分校本科一部	
斎藤 武夫		教育課程			空手部主将 
三橋 由利枝		初等教育学科
三和田 雅美		初等科	
山本 修一		教育学科			柔道
寺岡 保男		
寺本 昌子		小学校課程	
小宮 		小学校課程	
松田 愛子		兵庫師範学校本科卒	 
沼本 福美子		初等学科			ソフトテニス部
森岡 幸子		初等学科			バトミントン同好会
杉本 実		幼小学科	
杉本 秀代		社会学科	
瀬尾 重氏		初等科			バレー・音楽
増田 孔兵		家政学科	
村岡 満寿万		幼小学科			卓球部・E.S.S
大檀 重信		理科学科	
池上 熈之 		英語学科			修士卒
田中 寿一		教育学科			教育研究会
浜本 佐代子		初等教育学科		硬式テニス同好会
富永 邦彦		初等教育学科		児童文化部
風見 和代		英語学科	
片岡 秀子		幼児教育学科		漫画研究会
本林 知子		家政学科	
林 悦子	 	2部
鈴木 		教育学科	
			御影師範学校卒	 
			兵庫師範学校本科卒	庭球・美術
伊藤 博夫		短大	
伊藤 文子		初等教育学科		応援団総部
永濱 満		初等学科	
遠藤 倫子		初等学科			音楽部(明石分校)
河野 千裕		数学科	
垣内 誠剛		明石分校 教育	
吉良 八重子		小学校課程		児童文化研究会
久下 真理		中等社会科		考古学研究会・邦楽部
住谷 裕善		明石女子師範学校本科	
小山 隆		童研
森 和子 		小学校課程		児童文化研究会
杉本 良		社会学科			バレーボール部
川添 康子		初等教育学科		軟庭同好会
川田 紀子		初等学科			応援団総部吹奏楽部
村上 江利佳		兵庫師範学校本科卒	
田口 純子		養護教諭養成課程	
渡辺 哲朗		音楽学科			オーケストラ
内藤 雅子		教育心理学科		体育会剣道部
鈴木  正二郎		兵庫師範学校本科卒	体育部
			初等学科	
			国語学科	
		
芦田 光臣		体育学科			バレーボール部
岡部 清巳		
河村 久美子		教育学科	
高橋 由加利		小学校課程		女子バレーボール
黒田 忠司		初等学科			クラシックギタークラブ
今井 直子		
佐藤 和子		御影師範学校卒		ボート部
細井 雅恵		初等学科			バレーボール部・教育談話会
山田 美紀子		初等教育学科		女子バレーボール部
山脇 保子		養護教諭特別別科	 
西田 路子		幼小学科			ユースホステルクラブ
足立 和巳		体育学科			軟式庭球部
村田 武雄		養護教諭特別別科		ユースホステルクラブ
多賀谷 智子		兵庫師範学校本科卒	
谷元 久美子		
藤田 敏朗		御影師範学校本科卒	
内田 たみ子		中等学科			少林寺拳法部
野崎 和子		初等教育学科	
矢島 斉樹		小学校課程		マンドリンクラブ
			国語学科			アポロン
茨城 		幼児教育学科		応援団総部
遠藤 瑛子		中学音楽科		E・S・S
牛尾 忠子		初等教育学科		軟式庭球部
三並 郁恵		国語学科			ワンダーフォーゲル部
山内 夏		幼小学科			E・S・S
小泉 記子		初等教育学科		マラソン同好会
森 知子		中学音楽科		軽音サークル Sounds
西田 夫佐		幼児教育学科		古寺探訪同好会
石川 晴実		小学校課程	
前田 真理子		中等体育科		女子バスケットボール部
増田 節子		特別別科			森 直宏さんと連名(工・システム)
中井 啓之		養護教諭特別別科	
			兵庫師範学校本科卒	
			小学校課程	
		
柴田 育宏		
吉永 太郎		幼児教育学科		中村G
熊澤 美絵		人間発達科学科		混声合唱団アポロン
荒井 涼子		教育心理学科	
坂根 弘子		英語学科	
志水 五十鈴		人間環境科学科		体育会カヌー部OB
小林 優子		教育衛生学科		体育会女子バスケットボール部
梢原 伸子		幼児教育学科		合気道部
諏訪 麻貴		幼児教育学科		体育会自動車部
生島 志保		初等科	
西本 由利子		初等教育学科		軟庭同好会
谷村 幸子		初等教育学科		教養部バレーボールサークル
島原 晃子		体育学科			E・S・S
徳永 周子		初等教育学科		アメリカンフットボール部・KUCテニス同好会
尾崎 佳史		英語学科			K・S・C ボート部
北田 道雄		中等理科			PVC
矢野 夏子					アメリカンフットボール部
			初等教育学科		マンドリンクラブ
			家庭学科	
			体育学科			体育会女子バレーボール部
			中等数学科		スケート部
		
哀田 亨子		体育学科			陸上部
桐原 陵子		教育衛生学科		日本拳法部
原田 米子		大学院
恒盛 裕之		初等科			児童文化部
荒木 直樹		初等教育学科		サークル バトミントン
佐橋 啓空		技術学科			硬式野球部
佐藤 敬子		社会学科	
山下 早苗		小学校課程	
小野 郁美		初等教育学科		体育会剣道部
新宮 徹也		初等教育学科	
西田 隆					野球部
石井 安子		幼小学科	
石井 徳彦		中等理科			弓道部
染川 泰延		中学美術			凌美会
前川 貴史		養護教諭特別別科	
竹田 淑子		教育学研究科	
平河 勝美		教育学科			陸上競技部
木村 守		初等教育学科	
伊藤 		特殊教育学科	
井上 幸子		特別教育学科		弓道部
永幡 玲子		初等教育学科	
熊谷 康子		数学科	
佐藤 めぐみ		
神村 正		小学校課程		山岳部
水川 景三		養護教諭特別別科	
大谷 政治		初等教育学科	
藤岡 順子		
飯塚 由美子		化学科			卓球部
尾形 アケミ		
野々上 恭子		教育研究科		修士卒
矢壁 亮子		幼児教育学科		体育会競技スキー部
			初等教育学科		軟式テニス同好会
			中学国語科		KSC
羽室 幸恵		初等学科	
若松 潤子		初等教育学科		混声合唱団アポロン
浅田 まゆみ		
萩原 宗次郎		
不破 都		教育学科			フィールドホッケー部
澤井 美佳		中学音楽科	
			養護教諭特別別科	
栄口 禎子		初等教育学科		風韻会(現 能楽部)
宮廻 繁		初等教育学科		和久田G・CVC
行夫 正子		師範学校卒	
川井 美穂		人間発達科		障害者解放研究会
前田 真美		小学校教育学科		硬式テニス部
大西 史郎		教育研究科		修士卒
田中 勝		初等教育学科		バトミントン同好会
東 裕子		初等教育学科		バレーボール部
妹尾 朋子		初等教育学科		混声合唱団アポロン
河村 和子		養護教諭特別別科		アポロン
高橋 巌		初等教育学科		エルデ
座問 満		教育学科			アイセック
山本 絹子		兵庫師範学校本科卒	
松浦 忠長		初等教育学科	
曽我 梅子		教育衛生学科		体育会合気道部
大字 芋生		英語学科			テニスサークル
竹下 裕子		初等学科			馬術部
長谷川 貴子		初等学科	
鳥羽 奈津子					競技ダンス部
河内 真由美		初等教育学科	
佐藤 ひとみ		初等教育学科		混合合唱 エルデ
関元 真弓		初等教育学科		エルデ
高石 鉄雄		人間環境科学科		KUBC 写真部
西村 美和		教育心理学科		ハンドボール部
石崎 悦子		体育学科			体育会陸上部・陸上部顧問
白上 浩平		体育学科			体育会水泳部
前田 昌子		初等教育学科		男子バレーボール部
小山 尚史		大学院卒	
藤田 章子		初等教育学科	
白平 正従		数学科				茶道研究会
稲森 和佳子	家政学科			吹奏楽部
嶋田 正義		
加藤 康之		小学校課程			諷韻会
山本 里絵		初等学科			児童文化研究会
児玉 昭子		児童文化研究会
松田 洋子		身体表現学科		硬式テニス部
沼田 則彦		教育学研究科		修士	
杉江 和美		幼小学科			神大グリークラブ
村田 芳博		初等教育学科		児童文化研究会
竹内 妙		神大院生
東野 修明		初等学科			バトミントン同好会
岩戸 恵子		国語科				弓道部
吉高 集子		養護教諭特別別科	
江山 美穂		家庭科				バトミントン同好会
折井 良行		初等教育学科	
川嶋 美也子		小学校課程	
大森 三千代		教育学科	
大澤 まき		幼児教育学科		女子バレーボール部
中田 敦子		小学校課程		児童文化部
柏木 啓子		児童文化部
			教育学科			軟式テニス部
垣田 ひろ子		初等教育学科		バトミントン同好会
楽前 克倫		明石師範学校卒	
橋本 啓子		養護教諭特別別科	
金岡 緑		初等教育学科		アポロン
栗山 成子		技術学科	
松永 一子		師範学校卒	
上谷 英子		人間環境科学科		体育会カヌー部OB
田原 勇		国語科			新聞学会
藤本 宜男		美術学科			弓道部
南方 慶照			
鈴木 嘉之		人間発達科	
			特殊教育中学理科専攻	体育会硬式野球部
吉仲 麻紀子		師範学校卒	
戸田 純 昌司		養護教諭特別別科		ユースホステル
山本 佳津子		特殊教育学科		ワンダーフォーゲル部
松村 清		教育心理学科	
森 洋子		
土肥 加津子		初等教育学科		体育会陸上部
斎藤 緑		家政学科			教育学部短歌クラブ
白濱 忠文		教育学研究科修士	
難波 久美子		人間発達学科		硬式庭球部
乾 嘉重		中等家政学科		ユースサイクリング部・林かけいG
水野 千尋		初等教育学科		茶華道部
長川 弘子		養護教諭特別別科	
稲積 ひろみ		体育学科		女子バレーボール部
清野 まさよ		
田宮 伸三		養護教諭特別別科	
田中 恵美		数学科	
			初等教育学科		教育学部風の子子供会
阪上 泰子		幼児教育学科		バトミントンサークル
山本 徹		社会学科	
西谷 里美		初等教育学科		バトミントン部
川嶋 徹也		体育学科			サッカー部
大黒 敏春		中等社会学科		女子バレーボール部
内田 和美		数学学科			般若団
永井 有紀		国語学科			KUC
宮中 淳		合気道部
宮脇 裕見子		初等教育学科	
新田 慶子		初等教育学科		剣道部
志方 明子		国語学科			自動車部
羽田 英彦		小学校課程		漕艇部
熊井 直子		人間環境科学科		漕艇部
亘 康子		初等教育学科		剣道部
富田 礼子		養護教諭特別別科	
			初等教育学科		アポロン
来田 三郎		英文学科修士課程卒	
			社会学科			陸上競技部
			初等教育学科	
榊原 由紀子		初等学科			漕艇部
沖 淑子		発達科学部		漕艇部
向井 陽子		初等教育学科	
小山 正典		初等教育学科		陸上競技部
赤松 一郎		人間発達学科	
西村 君江		幼児教育学科		吹奏楽部
高原 育代		中学国語学科	
中村 		
寺原 香苗		初等教育学科		E.S.S
木村 暁子		養護教諭特別別科	
上柿 直人		初等学科			教養学部バレーボール同好会
木原 和泰		
岡 弘		初等教育学科		体育会 競技スキー部
鎌田 早苗		
吉田 美樹		初等学科			陸上競技部
作田 栄子		社会学科			競技ダンス部
内海 真理		初等教育学科		体育会柔道部
			初等教育学科		混声合唱団エルデ
上田 廣久		初等学科		
杉本 三恵子		初等教育学科		体育会空手道部
石川 圭子		初等教育学科		体育会ボート部
木山 洋子		初等教育学科		伊佐G
			小学校課程	
吉田 登志枝		初等教育学科		KUC硬式テニス同好会
大東 和子		初等教育学科		バトミントン部
東 君枝		初等学科			馬術部
藤本 芳子		初等教育学科		地理学研究会
匿名		初等教育学科		硬式テニス部
荻野 綾香		初等教育学科		サイクリング部
竹田 京子		初等教育学科		
竹内 めぐみ		初等学科			KUBC NEWS
			大学院教育学研究科
宮崎 真哉子		初等教育学科	
西本 千恵子		初等教育学科		K.S.G
但馬 尚子		音楽学科	
藤本 直子		初等教育学科		卓球部
岡村 治幸		美術学科	
山内 正人		中学国語学科		硬式テニス愛好会
原田 力		英語学科	
井上 直樹		養護教諭特別別科		陸上ホッケー部
久呉 由紀		教育心理学科		バトミントン
石井 成雄		小学校課程	
ナンシー・エンスリン	美術学科			軽音楽部
牛田 真弓		幼少学科			神大風韻会
高松 美砂子		体育学科			女子バスケットボール部
梅原 まさみ		養護教諭特別学科		ETC
大野 純子		初等教育学科		混声合唱団エルデ
			初等学科	
林 正隆		数学教育学科		院卒
谷口 めぐみ		初等教育学科		合気道部
藤原 雄三		初等教育学科	


・神緑会

氏名			所属クラブ・サークル

時末 充	
西山 裕康		医学部ヨット部
大久保 正明	
鈴木 幸子		関西医大卒、昭和35年に第一解卸在り
川島 正久		医・ESS
清水 卓	
白井 豊		医学部ワンダーフォーゲル部
藤原 英興		神緑会理事
大久保 英明		軽音楽部
浦上 高弘	
奥野 達雄		卓球部
前田 盛		スケート部


・工学部職員

氏名			所属

上場 輝康		カヌー部顧問
河村 廣		建設学科建設系
市城 淳一		都市安全研究センター
土屋 英昭		電気電子工学科
北村 泰寿		建設学科
浦野 俊夫		電気電子工学科
大村 直人		応用化学科
中崎 千善	
真鍋 圭司		機械工学科
片岡 邦夫	
梶並 昭彦		応用化学科
石田 正夫		機械工学科
沖村 好		C 15回生
森山 正和		都市安全研究センター
黒田 龍二		建設学科
中山 昭彦		建設学科
加藤 滋雄		自然科学研究科
赤澤 堅造		情報知能工学科
北村 新三		神戸大学工学部長
後藤 隆雄	
安田先生	
本間 康浩		電気電子工学科
上田 寛次		機械工学科


・一般

氏名				備考

ヒカリ株式会社			カヌーメーカー
神大育友会	
住友生命神大凌霜会	
阿部泰浩・山中理恵		神大弓道部OB
弓道部OB住都公団六甲単身寮	有志一同
神大弓道部			部内募金
山田			神戸大学法学部の先生
岩松 健次	
久留米大カヌー部OB会	
近藤 真也			久留米大学カヌー部OB
澤 俊満			久留米大学カヌー部OB
神大アメフト部			部内募金
浜田 冨士郎			神戸大学学生部長
遠山				カヌー部OB父兄
依田 伸一郎			神国大カヌー部OB
中島 紘之	
羽路 之彦			工学研究科平成6年終了
羽路(森鼻)良子		文学部平成4年卒
糸川				カヌー部父兄
木村 祐子			京都栄養士専門学校の先生
堀 琢郎			神大法学部卒
古川 龍二・牧野 司		カネカ生技センター
澤本 健一			文化総部自由劇場
新野 幸次郎			神戸大学元学長
槇本 彰			神大法学部卒
国際龍舟選手権大会委員会	会場募金
小森 常司			カヌー部父兄
根岸 哲			神戸大学副学長
渡辺 晋也			神大カヌー部OB
村岡 貴	
榛澤 周一			神大合気道部主将
前田 博子			神大理学部地球科学科卒
宮川 明子	
山本 稔	
橋本 静子			立命館大学カヌー部OB会	
竹中 篤子